| № |
Имя |
Девиз |
Рейтинг |
| 841. |
Атомный завод [2] |
Опасные люди |
1,727 |
| 842. |
Шматрица [3] |
Лучше умереть, стоя на ногах, чем прожить всю жизнь на коленях... |
1,720 |
| 843. |
Soldiers of Anarchy [1] |
|
1,711 |
| 844. |
B.U.G. Mafia [1] |
Нам позволено многое! |
1,707 |
| 845. |
Бонни & пустота [1] |
Если я умру быстрей тебя, ты догоняй, выстре |
1,707 |
| 846. |
JackPot [2] |
Кто к нам с мечем прийдет,тот в орало и получит |
1,707 |
| 847. |
Раки [1] |
|
1,706 |
| 848. |
Харон [1] |
"Все что не убивает, делает нас сильнее" Ф.Ни |
1,699 |
| 849. |
Солнечные [1] |
|
1,686 |
| 850. |
Smile [2] |
|
1,683 |
| 851. |
Siberian Tiger [3] |
Self admiration |
1,679 |
| 852. |
Звездочеты [1] |
Нуждается ли ономастическая интерпретация |
1,673 |
| 853. |
Небесная защита [2] |
вперед к вершине,ни шагу назад! |
1,666 |
| 854. |
отчаянные [4] |
набор в клан активных и сильных игроков |
1,659 |
| 855. |
Black Angel [1] |
Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН |
1,656 |
| 856. |
Заводные безделушки [2] |
Мы это мы !!! |
1,656 |
| 857. |
EXPLOITED [1] |
В клан набора нет!!! |
1,653 |
| 858. |
Gato Negro [1] |
Клан ищет кланеров, союзников и защитников! |
1,652 |
| 859. |
Hooligan [2] |
Есть набор в клан))) минимум 7 уровень |
1,650 |
| 860. |
Alfa & Omega [2] |
По алфавиту вперёд, до Омеги от Альфы Ромео идет сквозь глухую мораль. Но второй буквы нет, а ему так нужна Бетта Джульетта! |
1,650 |