| № |
Имя |
Девиз |
Убийства |
|
| 1. |
Snegyro4ka[24] |
Хорошо там, где мы, а не нас. |
32 |
|
| 2. |
кто я[23] |
|
32 |
|
| 3. |
ВиллиКул[22] |
,,,,,,,,,,,,, |
32 |
|
| 4. |
_Ангелочек_[22] |
Добро должно быть с кулаками:) |
32 |
|
| 5. |
Миссс Дьяволенок[24] |
"This is not over..." |
31 |
|
| 6. |
Снежок__[22] |
|
31 |
|
| 7. |
Panda Francais[24] |
Крутость: 7897283 |
31 |
|
| 8. |
Осташ[24] |
Ветер - северный, умеренный до сильного...(с) |
31 |
|
| 9. |
куськусик[24] |
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало |
31 |
|
| 10. |
МоСкВиЧкА[24] |
|
31 |
|
| 11. |
Ветер 7[24] |
|
31 |
|
| 12. |
Юлец[24] |
|
31 |
|
| 13. |
Эпаминонд[24] |
|
31 |
|
| 14. |
Magnit_ka[24] |
по колено в гордости |
31 |
|
| 15. |
stels74[24] |
,,, |
31 |
|
| 16. |
V_nika_V[23] |
ツ ツ ツ |
31 |
|
| 17. |
shisho[24] |
|
30 |
|
| 18. |
Канатчиковец[23] |
https://www.youtube.com/watch?v=Nmy0HGq0iSY |
30 |
|
| 19. |
ГЕКАТА[24] |
|
30 |
|
| 20. |
Japan[24] |
Много пью.Мало гуляю.Плохо сплю.А в остальном все прекрасно. |
30 |
|