| № |
Имя |
Девиз |
Побед |
|
| 41. |
Киранди[24] |
Когда ты в окружении зла - некогда плакать |
74 |
|
| 42. |
Очень Добрый[24] |
Всё пройдет... и это пройдет то же... |
74 |
|
| 43. |
Рокер[15] |
|
73 |
|
| 44. |
Яволь[24] |
Никто не забыт, ничто не забыто! |
70 |
|
| 45. |
Игорек Васин[10] |
https://nabros.dostoinoest.com/?p=33730 |
70 |
|
| 46. |
Транклюкатор[21] |
Чатланин с планеты The_мля |
70 |
|
| 47. |
Сайлас Гривз[24] |
«Нет людей, которые не любят виски, есть люди, которые пока не нашли свой сорт.» |
70 |
|
| 48. |
_KuLaK_[24] |
|
70 |
|
| 49. |
EvilKill[17] |
напал - в ОК пока не надоест |
69 |
|
| 50. |
Elvira[6] |
|
68 |
|
| 51. |
GreyWind[14] |
Зима близко. |
67 |
|
| 52. |
Snegyro4ka[24] |
Хорошо там, где мы, а не нас. |
67 |
|
| 53. |
348761rus[24] |
Пиши, звони, заходи - я жду =) |
66 |
|
| 54. |
Lonserd[12] |
|
65 |
|
| 55. |
ohich[24] |
|
65 |
|
| 56. |
Safali[24] |
|
65 |
|
| 57. |
ren25758[24] |
|
65 |
|
| 58. |
грешНИК[17] |
|
63 |
|
| 59. |
Тэм Тарлос[15] |
|
63 |
|
| 60. |
Sid_Ss[24] |
а жабы весёлые. как ответка на самокаты пошла - а нас за шо? )))) |
63 |
|